Поможем Ульяне

15 февраля в 19.00 в Доме корабела состоится благотворительный концерт «Шаг к мечте» в пользу Ульяны Ивановой (диагноз — ДЦП).

Старое и фестивальное

Во Дворце молодёжи «Строитель» стартуют новые кинопроекты

От Блока до Роскова

В минувшее воскресенье в библиотеке «Книжная гавань» состоялась встреча любителей поэзии с северо-двинским поэтом Александром Ипатовым (на снимке).

На сцене - Бабочкин

13 февраля на Первом канале состоится премьера исторической драмы «Страсти по Чапаю». Роль культового героя, возвращающегося на экраны впервые с 1934 года (именно тогда вышел фильм братьев Васильевых с Борисом Бабочкиным в роли Чапаева), исполняет Сергей Стрельников.

Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, баскетболе, каратэ-до

В ожидании олимпийского огня

Сергей Видлога о проблемах и достижениях северодвинского спорта

Что такое блендер?

Нарядные воспитанники подготовительной группы «Львёнок» детского сада «Золотой ключик» Катя Тюкина и Ваня Лимонников немного волновались. Именно им в этом году доверили ответственную работу — определить победителей традиционного розыгрыша призов среди подписчиков «Северного рабочего».

Фиалки и сирень из бисера

На самом деле тут не только фиалки и сирень! В бисерных композициях, которые делает Ольга Алексеевна Бекряшева, — гладиолусы и нарциссы, кактусы и васильки, колоски и ёлочки...

Отдай телефон!

5 февраля в подъезде дома 104 по ул. Ломоносова у подростка 1998 г.р. с применением насилия похитили телефон стоимостью 18 тысяч рублей.

А сталинки виноваты…

Хотя 60 лет никому не было дела до устранения дефектов зданий

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia