- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

«Соколы» без главного

Автор Вениамин Болотов дата: 20 марта 2013 @ 10:23 в Политика | Нет комментариев

Северодвинское отделение партии по праву считается самым сильным в области. Достаточно сказать, что в конференции участвовали около 80 человек. Прибыли координатор АРО ЛДПР депутат Архангельского областного собрания Олег Черненко, руководитель аппарата АРО Евгений Попов, главный редактор газеты «ЛДПР 29.РФ» Игорь Ружников.

После жарких дискуссий кандидатура мастера СПО «Арктика» Игоря Павленко, предложенная областным координационным советом на должность координатора городского отделения, не набрала большинства голосов. Северодвинцы не смирились с навязыванием кандидатуры. В то же время мастер Севмаша Вячеслав Журавлёв и инженер «Звёздочки» Владимир Уткин избраны координаторами Центрального и Южного первичных отделений ЛДПР.

В общем, в Северодвинском отделении партии уже три месяца нет координатора. Это произошло после того, как было получено указание из Москвы омолодить ряды местных лидеров. Северодвинские «соколы Жириновского» находятся в ожидании следующей городской конференции, на которую областной координационный совет должен предложить другую кандидатуру. Хочется верить, что область прислушается к мнению рядовых партийцев Северодвинска.

На состоявшейся 16 марта конференции регионального отделения делегатом на съезд ЛДПР избран наш земляк Вячеслав Журавлёв.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/03/20/sokoly-bez-glavnogo.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.