- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Зажглось «Созвездие талантов»

Автор Администратор дата: 22 марта 2013 @ 16:35 в Образование | Нет комментариев

При этом вырос и уровень мастерства конкурсантов. Как всегда, мероприятие прошло при поддержке депутата городского Cовета Владимира Антонова. И снова на сцене блистали юные мастера танца, вокала, сценического мастерства. В трех конкурсных номинациях («Оригинальный жанр», «Танец» и «Вокал») разыгрывались награды.

Но перед тем, как команды начали борьбу за первенство, Владимир Антонов вручил награды городского Совета депутатов тем, кто внес весомый вклад в реализацию проекта «Созвездие талантов». Благодарственным письмом горсовета была отмечена выпускница 24-й школы 2006 года Анна Бородкина, Почетной грамотой Совета депутатов награждена учитель физической культуры Марина Лихачева.

...А в переполненном в этот день актовом зале школы не было равнодушных, когда выступали «Веселые ребята» из 3в класса, трио «Матрешки», шоу-группа «Win.da», ансамбль «Три подружки». Даже легендарный «Мулен Руж» и настоящая Кармен были на этот раз в конкурсной программе.

Без подарков и призов в этот день не остался никто. Самый желанный приз — футболки с надписью «Самая лучшая в мире школа № 24» от Владимира Антонова — достался «Веселым ребятам».

Директор школы Татьяна Крамаренко поблагодарила участников конкурса и всех, кто оказал помощь в его проведении, и выразила уверенность, что «Созвездие талантов» зажжется и в будущем году.

Валерий ИВАНЦОВ

Фото А. Ширшикова


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/03/22/zazhglos-sozvezdie-talantov.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.