Императорская семья XXI века

К 400-летию дома Романовых

Дети под машинами

С 25 февраля по 4 марта зарегистрировано 220 дорожно-транспортных происшествий, в 10 ДТП травмы получили 11 человек.

А в глазах — водка

За неделю «Скорая помощь» обслужила 1588 вызовов, в криминальном журнале 35 записей: в ДТП пострадали семь человек, избитых — 20.

Попался в третий раз

Северодвинским ОМВД зарегистрировано 45 сообщений о преступлениях, среди которых четыре грабежа, 18 краж, один угон и случай причинения тяжкого вреда здоровью; раскрыто 35.

Помешала «четвёрка»?

За неделю дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 17 раз: по семь — с проверкой и по ложному вызову, по разу — для проигрывания оперативных карт и взаимодействия с полицией. Зарегистрировано два пожара.

Колея для тюленя

За неделю спасатели совершили 23 выезда.

Вписался в столб

Пока одни изощряются в скоростной езде по скользкому льду, другие не могут приспособиться к условиям погоды на обычных дорогах.

Вырывая доли секунд

Разноцветные машины взорвали заснеженный воскресный день рёвом моторов и брызгами снега из-под шальных колёс. На Театральном озере прошёл второй этап соревнований по скоростному маневрированию легковых автомобилей на льду.

Прима Роза

Знаменитая северодвинская спортсменка Роза Галашевская привезла из Италии две золотые медали с чемпионата мира и международного турнира, по традиции обойдя всех соперниц-гиревиков из 40 стран мира в своей возрастной и весовой категориях.

Нарушаешь? Бессердечный!

Первое вручение наклеек в виде трогательных розово-сиреневых сердечек водителям, которые не нарушают ПДД, состоялось в Северодвинске.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia