Сила вашего слова


Кто же не знает, что весна — пробуждение, когда вкус к жизни обостряется, активность повышается. Это можно почувствовать и по редакционной почте


Писем в газету всё больше, их объёмы тоже немалые, есть такие, которым тесно в обычных почтовых конвертах. И, надо заметить, такого потока посланий у нас не наблюдалось давно. Думается, тут причина не только в весне, но и в меняющемся сознании, в повышении самооценки каждого, кто обращается в газету.

Помните пословицу «Как верёвочке ни виться»? Да, всему приходит конец. Человек устаёт быть бессловесным существом, из которого можно вить верёвки. Мы понимаем, что заставляет вас браться за перо: вы хотите выразить свою гражданскую позицию, быть услышанными и слышать других. Ибо только так можно повлиять на ситуацию, если вокруг, как выразилась одна из наших авторов, «глухо будто в танке».

Капля камень точит. Пишите и впредь. Мы постараемся оправдать ваше доверие. Но помните об одном условии: раздел «Письма и мнения», как любой другой, выходит только на одной странице раз в неделю. Эта «площадка», на которой должны выступить все, кому есть что сказать. Значит, ваши длинные послания, а они изложены порой на пяти-восьми листах, приходится сокращать. Но главное — не количество слов, а их сила. Эту силу мы обещаем сохранить.
.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сила вашего слова
Дата публикации: 4 апреля 2013

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia