Нормативы — по правилам

Предложения Северодвинска учтены

Готовься к «Штурму» через полгода

Иногда терпению потребителей, которым обещают выполнить заказ, а они ждут и ждут, можно позавидовать. Но когда-то и ему приходит конец. Вот и читатель пресс-клуба С.А. Белькович решил поделиться своей историей, связанной с затянувшимся ремонтом циркулярной пилы «Штурм».

Ешьте горяченькое!

Одно из приоритетных направлений деятельности управления Роспотребнадзора по Архангельской области — следить за питанием школьников. Недавно орган надзора подвёл итоги работы в прошлом году: картина с питанием учащихся по сравнению с 2011-м значительно улучшилась.

Мы помним тебя, «Комсомолец»

Конец 90-х годов прошлого века. На календаре 7 апреля — день трагедии атомной подлодки «Комсомолец». Именно в этот день в заводском музее находилась делегация США, прибывшая на нашу верфь по поводу дальнейшей утилизации советских подводных лодок.

Малый бизнес ищет защитников

То, что изменения в системе налогообложения — это удар по малому бизнесу, тема уже не новая. Как уже сообщалось, депутаты всех уровней собирались, чтобы выразить своё отношение к нововведениям. И выработать тактику отстаивания интересов малого бизнеса. Начался процесс массового снятия с налогового учета предпринимателей: в декабре 2012 года сдали свидетельства 975 предпринимателей (на учёт встали 317), в январе 2013 года — 946 (встали на учёт 255). Только за два месяца количество предпринимателей в Архангельской области уменьшилось на 1349 человек. Но большинство, чтобы выжить, ушли в тень. Продолжают работать на свой страх и риск, не уплачивая налогов.

Чёрные тени, звонкая речка

Сегодня — Международный день освобождения узников фашистских лагерей

Руль отнять у выпивох.

В Госдуме в первом чтении принят законопроект об ужесточении наказания за вождение в пьяном виде. А как следует наказывать любителей езды «под мухой», по мнению северодвинцев?

Отчитаются творчеством

В субботу, 13 апреля, в ЦКиОМ состоится первая городская Ярмарка гражданских инициатив.

Лекарства на дом

Администрация Северодвинска, городской совет ветеранов войны и труда и аптечная сеть «Здоровье» заключили соглашение о социальном партнёрстве, в рамках которого одиноким и немощным ветеранам лекарственные средства будут доставляться на дом.

В УИК — по конкурсу

Северодвинская территориальная избирательная комиссия завершила приём документов на членство в участковых избирательных комиссиях.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia