Наша Валентина Андреевна


Профсоюзная организация ОАО «ПО «Севмаш» выдвинула кандидатуру председателя профорганизации ветеранов предприятия Валентины Андреевны Никоновой на присвоение звания «Почётный гражданин Северодвинска».


Мы, члены профсоюзной организации ветеранов, целиком и полностью поддерживаем это, так как на протяжении более 30 лет работаем бок о бок с нашей руководительницей. Имея большой опыт общественной работы (11 лет она была председателем профорганизации отдела кадров Севмаша), она все свои знания передает нам, общественникам-ветеранам. Мы все научились у неё, как надо обходиться и контактировать с людьми пожилого возраста, понимать их нужды и пожелания, несмотря на разные характеры и возраст. Всё свое доброе сердце и душу Валентина Андреевна вкладывает в общественную работу и учит нас так же относиться к своим обязанностям. Трудолюбие, энергия, доброта и принципиальность — это неотъемлемые черты нашего председателя, по инициативе которой сделано очень много для того, чтобы лучше жилось пожилым людям. И не только членам профсоюза, но и всем пенсионерам города. Валентина Андреевна заслужила огромный авторитет как у представителей власти, так и у простых тружеников.
2 октября 2012 года наша организация отметила 50-летие. Всё хорошее, что говорилось о нашей организации в поздравлениях руководителей администрации города и Севмаша, — это заслуга Валентины Андреевны и членов профсоюзной организации ветеранов.
Мы очень надеемся, что в преддверии своего дня рождения (15 июня ей исполняется
91 год) Валентина Андреевна заслуженно получит звание «Почётный гражданин Северодвинска».
Письмо подписали четыре члена профкома ветеранов
и 32 председателя
профсоюзных организаций микрорайонов города.

Фото Владимир Бербенец

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Наша Валентина Андреевна
Дата публикации: 12 апреля 2013

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia