День Победы — этапная дата

На очередном заседании оргкомитета по подготовке к 75-летию Северодвинска в центре внимания была предстоящая 68-я годовщина Победы

Спортивная орбита

Обзор событий в волейболе, боксе, спартакиаде учащихся

«Золотой Оскал»

В ягринском НТЦ «Звёздочка» отметили Всемирный день смеха. Смешить народ было поручено опытному зубоскалу заслуженному работнику культуры РФ Геннадию Заикину. Он же призвал на помощь старых своих соратников по юмору — Владимира Кремера и Виктора Козлова.

Юмор «Ивана Царевича»

Театр «Автограф» Дворца молодёжи «Строитель» поставил спектакль «Иван Царевич и Серый Волк» по мотивам русской народной сказки. Это, пожалуй, одна из лучших работ режиссёра «Автографа» Татьяны Павловны Герловиной за последние годы.

Комментарий к статье «Протест насчёт тарифов ЖКХ»

от 27 марта 2013 года в газете «Северный рабочий»

Дело против Талашова и Васильева

По информации следственного отдела Северодвинска, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ОАО «Северодвинское автотранспортное предприятие» Анатолия Васильева,

Где украли зерно?

Информацию о том, что в Архангельске похищен стратегический запас зерна, на прошлой неделе сообщили и центральные СМИ.

Служить готов!

Вчера стартовал очередной весенний призыв на военную службу: ряды Российской армии предстоит пополнить 153,2 тысячи срочников.

Нет наркотикам!

Полтора миллиона рублей выделит областной бюджет на реализацию лучших проектов по профилактике наркомании среди молодёжи.

Апрельская прибавка — 3,3%

Трудовые пенсии будут проиндексированы на 3,3%, социальные — на 1,8%. Помимо этого с 1 апреля будут увеличены на 5,5% размеры ежемесячных денежных выплат (замена льгот в натуральной форме на денежную компенсацию).

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia