Народную инспекцию благословил президент

Северянам возвращено почти 900 тысяч переплаченных за отопление рублей

Казус Мантурова

11 апреля в столице Бурятии Улан-Удэ под председательством президента Владимира Путина состоялось заседание президиума Госсовета России, обсудившее проблемы лесной отрасли. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, входивший в состав рабочей группы по подготовке заседания, выступил с докладом.

Пива было мало

Евгений Котрехов (1984 г.р.) ночью встретил на улице двух мужчин Г. и П. У последнего в руках была пятилитровая бутылка пива.

О долгах через телефон

В целях повышения доступности граждан к информации о наличии (отсутствии) у них задолженности по исполнительным производствам, размеру данной задолженности, реквизитах исполнительного производства Федеральная служба судебных приставов разработала приложение к банку данных исполнительных производств для мобильных устройств Android, iPhone и WindowsPhone.

Арест на кузницу

Предприниматель, который занимался изготовлением и продажей продукции из кованого железа, накопил задолженность перед налоговой инспекцией в размере 800 тысяч рублей.

Алиментщицу нашли в деревне

В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в отношении гражданки Б. Сумма задолженности составляла около 70 тысяч рублей.

Два «мобильных банка»

Северодвинский суд рассмотрел уникальное уголовное дело

Дом для технарей и художников

Недавно прибило интернет-волной к моему берегу в соцсети старую фотографию, на которой — знакомое здание на улице Профсоюзной, 11а. Спасибо неизвестному мне человеку, чьей рукой на фото написано: «Семилетняя школа № 2. Построена в 1938 году. Рассчитана на 400 учащихся. Здание деревянное».

Хорошо, что есть такие люди

Не спешите, прочитав заголовок, обвинять меня в банальности. Иногда только этой фразой можно заменить тысячи слов признательности, благодарности, уважения...

Космос вдохновил

Звёзды, планеты, галактики... Далёкий и таинственный мир космоса приоткрылся перед учащимися профессионального училища № 38. Группа ребят посетила музей имени Юрия Гагарина в школе № 11.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia