Алиментщицу нашли в деревне


В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в отношении гражданки Б. Сумма задолженности составляла около 70 тысяч рублей.


Ни по месту регистрации, ни по адресу проживания матери должницу застать не удавалось. По словам соседей, женщина уже длительное время здесь не проживала, и где она может находиться, они не знали. Гражданку Б. объявили в розыск.

В ходе проведённых розыскных мероприятий судебный пристав-исполнитель установил номер мобильного телефона сожителя должницы, от которого стало известно, что разыскиваемая гражданка проживает с ним в одной из деревень Приморского района. Выехав по указанному адресу, пристав обнаружил там должницу, с которой он взял объяснения. Женщина также была предупреждена об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Кроме этого, сведения о её месте нахождения были переданы сотрудникам полиции, так как стало известно, что женщина находится в федеральном розыске за совершение преступления по ст. 158 УК РФ.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Алиментщицу нашли в деревне
Дата публикации: 24 апреля 2013

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Право

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia