Мисс выбирает Северодвинск


Ярко и шумно в Ягринской гимназии выбирали очередную королеву красоты. Любимый старшеклассниками конкурс «Мисс Гимназия» прошёл здесь в 16-й раз.


Настоящим сюрпризом для пяти конкурсанток стало первое испытание — экс-промт, посвящённый грядущему юбилею Северодвинска. За десять минут девушкам с помощью группы поддержки предстояло признаться в любви родному городу и обосновать, почему молодёжи не стоит отсюда уезжать. С помощью живых образов они рассуждали об уровне образования, решении жилищных вопросов, создании условий для досуга и поддержки здорового образа жизни.

На традиционном танцевальном конкурсе школьницы блеснули артистизмом. Можно выделить патриотичное выступление Натальи Козенко. Её полный драматизма номер под мелодию «Ночь коротка. Спят облака» — предвоенный вальс молодёжи — получил от судей высшие баллы.

Зрелищным был и «гусарский» танец Юлии Ермаковой. Кстати, её выступление оказалось лучшим и в следующем этапе — музыкальном клипе, которым она отдала дань детству своих родителей. Юля показала бодрую зарядку в лагере «Спартак» с целой группой «пионеров» в шортах, маечках и галстуках. Стоит ли удивляться, что именно эта ученица 11б получила титул 16-й мисс Гимназии?

Впрочем, свои премии у каждой из конкурсанток: Яну Рачковскую (9а) отметили за нежность, Алину Бутюкову (10а) за очарование, Анастасию Окулич (10б) за грацию, а Наталья Козенко (9б) стала мисс Звездой. Среди юношей самым артистичным помощником признан Артём Кучуашвили из 10б. Ну а подрастающая смена красавиц уже борется за право участвовать в конкурсе следующего года!

Фото Владимир Бербенец

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Мисс выбирает Северодвинск
Дата публикации: 24 апреля 2013

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia