Спортивная орбита

Обзор событий в баскетболе, шахматах

Мусор — в мешок

Белое море захлестнула экологическая «Зелёная волна»

38 черепашек

Название заметки созвучно известному мультику «38 попугаев». А в коллекции у Ларисы Рудаковой, директора городского парка культуры и отдыха, 38 черепашек! Интересно, что не она нашла этих симпатичных пресмыкающихся, а они сами нашли Ларису Геннадьевну. И поселились у неё в рабочем кабинете.

Как живёшь, Солза?

Владимир Бербенец искал весну за городом

Наш Золотухин

30 марта на 72-м году жизни скончался народный артист России Валерий Золотухин.

Автокинотеатр на Окружной

Северодвинск приближается к европейскому уровню: у нас появился первый автокинотеатр под открытым небом. Экран установлен на улице Окружной, звук передаётся по радио. Для машин со зрителями предусмотрена просторная площадка.

В переводе на иностранные

Северодвинская поэтесса Людмила Жукова отметит завтра замечательный юбилей. Если посмотреть на жизненный путь коллеги (а Людмила Евгеньевна в 90-е годы была журналистом «Северного рабочего»), то видишь, что сделано немало.

Варнашов непримиримый

Без малого 15 лет с большим удовольствием наблюдаю за творчеством актёра Северодвинского драматического театра заслуженного артиста России Сергея Варнашова. Вчера он отметил 60-летие. В нашем театре Сергей Константинович работает уже 35 лет.

Подводник. Адмирал. Организатор

Завтра отмечает 65-летие вице-адмирал Николай Павлович Пахомов — человек, отдавший Беломорской военно-морской базе полтора десятка лет.

Соло председателя профкома

Разговор о работе первички СПО «Арктика»

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia