И петь могу, и плясать могу…

Надолго запомнится десятый, юбилейный городской конкурс «Ах, какая женщина!», проводимый по инициативе городского клуба «Здоровье» (рук. Ольга Сардак) и НТЦ «Звездочка» и участницам, и многочисленным зрителям. Действо посвящалось предстоящему 75-летию Северодвинска.

Спортивная орбита

Обзор событий в художественной гимнастике, теннисе. флорболе, шахматах

Шикарный спектакль

Архангельский областной молодёжный театр — гость в нашем городе, к сожалению, нечастый. Поэтому известие о его предстоящих гастролях северодвинцы восприняли с энтузиазмом, раскупив все билеты.

Полицейский давил на суд

Архангельская областная прокуратура по частному определению суда провела проверку о незаконном вмешательстве в его деятельность.

Не платил директор налоги

Следственный отдел направил в суд уголовное дело, возбужденное против бывшего исполнительного директора ООО ПКФ «Виком» П. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов с организации путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенном в особо крупном размере
(п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).

Долгий путь домой

Останки кавалера ордена Славы, найденные в Эстонии, передадут в Северодвинск

От приборов не убежишь. К сожалению

Такова позиция ресурсоснабжающих организаций, которые сейчас за свой счёт устанавливают коллективные приборы учёта в домах. А затем выставляют счета собственникам.

Депутаты и мэр: соцпакет похудеет

На мартовском заседании горсовета депутаты внесли изменения в своё же решение от 2009 года «Об условиях и гарантиях осуществления полномочий выборных лиц местного самоуправления».

Как получишь удостоверение

Под конец депутатских полномочий горсовет решил утвердить образцы своих главных документов. В том числе и удостоверение депутата.

Север испытал на прочность

Московский альпинист прошёл на лыжах по Онежскому и Летнему берегам

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia