Модные. Стильные. Прекрасные


Модельное агентство Centerum приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 до 27 лет принять участие в первом модном фотоконкурсе «Beautiful people».


Присылать свои фотографии (один портретный снимок и один в полный рост) можно до 15 мая на адрес: model_centerum@mail.ru. В письме укажите ваши имя, фамилию, возраст, рост, место учебы (работы), девиз по жизни, номер телефона. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на страницу http://vk.com/centerum. Победителей конкурса из числа финалистов определит зрительское голосование — на странице «ВКонтакте» http://vk.com/centerum в альбоме «Фотоконкурс «Beautiful people» от модельного агентства Centerum».

Три победителя, получившие наибольшее количество голосов, до 31 мая будут награждены призами: за первое место — сертификат на бесплатное обучение в школе моделей, за второе — съёмка портфолио и за третье — модный приз. Награждение в июне на дне рождения модельного агентства Centerum. Подробнее о конкурсе можно узнать по тел. 8-911-655-77-33.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Модные. Стильные. Прекрасные
Дата публикации: 1 мая 2013

Автор(ы): Елена Никитина
Кол-во статей у автора - 35
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia