- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Твори добро

Автор Ирина Март дата: 1 мая 2013 @ 16:14 в Общество | Нет комментариев

С 5 по 14 мая в Центральном универмаге будет проходить сбор денежных средств, книг, развивающих игр, канцелярских товаров.

Собранные средства поступят в социально-реабилитационный центр «Солнышко», реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеёк», детский дом «Олененок», Северодвинскую школу-интернат, специальную (коррекционную) школу-интернат, дом ребёнка «Колибри», Северодвинское отделение Красного Креста, городскую клиническую больницу.

Открытие акции состоится 5 мая в Атриуме универмага (1-й этаж). В этот день в ЦУМе отметят светлый праздник Пасхи. В поддержку акции пройдёт праздничный концерт с участием воспитанников детских домов, реабилитационных центров, школы-интерната, подопечных Красного Креста. В подарок от Игротеки-аттракционов ЦУМа маленькие артисты получат игровые карты, а каждый благотворитель, кто внесёт свою лепту в общее доброе дело в праздник Пасхи, получит от Центрального универмага памятный сувенир. Куб и манеж для сбора по- жертвований будут установлены на первом этаже ЦУМа.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/05/01/tvori-dobro.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.