Букет коллекций в день рождения


Модельное агентство Ольги Стахеевой отметило 30 апреля своё шестилетие.


Как на любом дне рождения, были поздравления, вручение подарков, творческие номера. Ведущие рассказывали о достижениях «именинника»: авторских проектах городского масштаба и наградах всероссий-ских конкурсов.

В честь дня рождения агентства в большом зале ДИТРа показали себя в деле — то есть в дефиле — взрослые и маленькие модели: высокие красивые девушки и совсем ещё девчонки-малышки, также были замечены единичные молодые люди разного возраста (от четырёх лет этак до двадцати).
Уважаемый Влад Лисовец делает акцент на хулиганстве в одежде. Что ж, череда коллекций, предъявленных моделями Ольги Стахеевой, демонстрировала очень разные взгляды на стиль — от серьёзно-изысканного до... Пожалуй, действительно до хулиганского! Хулиганили в меру, со вкусом и иногда экспромтом, например обыгрывая потерю туфель...

Очень эффектным оказался финальный выход: театр детской моды Ольги Стахеевой показал коллекцию «Мардигра» — ту самую, что недавно завоевала гран-при на конкурсе в центре Вячеслава Зайцева. Маски, сложные костюмы и головные уборы, карнавальный антураж — всё это заставило зрителей привстать и затаить дыхание. И, наверно, подумать: «Если и это уже придумано, то какие новые наряды можно придумать ещё?»
И ведь придумают...

Фото Владимир Бербенец

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Букет коллекций в день рождения
Дата публикации: 8 мая 2013

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia