- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Гуминские шлют привет

Автор Администратор дата: 8 мая 2013 @ 12:12 в Общество | Нет комментариев

Все вместе — Евгений Львович, жена Ольга и их наследники со своими семьями — переехали в Краснодар. И вот в редакцию «Северного рабочего» пришло письмо от Вадима Гуминского, где он снова рассказывает о своей дружной семье.

Он пишет: «Отец майор запаса Евгений Львович сейчас на пенсии. На окраине Краснодара купил дом, занимается благоустройством. Его внуки — одногодки, им по 18 лет. Мой сын Артём учится в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме на втором курсе. Сын Андрея Дмитрий заканчивает Нахимовское училище.

Я и брат Андрей успешно работаем по полученной профессии механиками в крупных фирмах. Живём в собственных квартирах. Андрей военный пенсионер. Я военную пенсию не выработал, поэтому зарабатываю гражданскую. Все мы очень дружная семья», — заканчивает Вадим. И это доказано временем. Они никогда не разлучаются: переезжать — так всем вместе. Евгений Львович и его жена Ольга вырастили хороших сыновей, которые стали для них настоящей опорой. Они давно выросли, у них свои семьи и дети, но от этого семья Гуминских не разделилась и не распалась — она просто стала больше.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/05/08/guminskie-shlyut-privet.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.