Основательно припарковался


Парковкой на газоне в нашем городе никого уже не удивишь: мест для всех многочисленных авто не хватает — вот и превращаются газоны постепенно в безжизненные стоянки и даже «проезжие части».


Водитель этой вот «Газели» припарковался на ул. Арктической основательно, видимо, чтоб все знали, что это теперь его место. В рыхлой почве бывшего газона колёса тяжёлой машины быстро увязли, «Газель» забуксовала и так и не смогла выбраться — осталась брошенной. А земля на газоне хоть и перепахана колёсами, но вряд ли на ней что-то вырастет в ближайшее время.

Фото В. Бербенец

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Основательно припарковался
Дата публикации: 8 мая 2013

Автор(ы): Майя Максимова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 90
Рубрика статьи: Репортер

 

Один комментарий в “Основательно припарковался”

  1. Владимир Григорьев мая 8, 2013 12:16

    Северодвинские газоны уже давно превратились в «проезжие части» !!!!
    Растительным грунтом для роста травы на них уже давно не пахнет.
    До чего это надоело. Неужели нет никаких мер воздействия и контроля за сохранностью дворовых газонов ? Закон есть - парковаться на газонах НЕЛЬЗЯ !!! Но люди нагло заезжают на зелёные газоны и считают это НОРМАЛЬНО. Отговорки:” А где мне ставить ?” - это не аргумент уничтожать для нарушения закона. Рейды надо регулярно проводить ГИБДД и наказывать нарушителей в соответствии с ЗАКОНОМ, а не смотреть на это безобразие равнодушно.Душа болит за повальную антисанитарию во дворах города. Дети смотрят на нас и делают подсознательный выбор, что это “нормально” ставить авто на газон.Так и дальше будем “воспитывать” детей ?

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia