- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Девочка из сказки

Автор Валентина Степанова дата: 30 мая 2013 @ 12:35 в Общество | Нет комментариев

В мае не было именинников в центре «Солнышко», и тем не менее наши постоянные дарители звонили, интересовались, почему нет «Открытого сердца». Отрадно сознавать, что людей, неравнодушных к судьбам обездоленных детей, значительно больше, чем тех, кто не верит в счастливую судьбу наших воспитанников, которые, надеемся, временно оказались в трудной жизненной ситуации.

А вот именинники июня.

Настя Замятина (1.06.2008 г.). Настенька — девочка из сказки. Белокурая, голубоглазая, очень улыбчивая и добрая. Надо видеть, как она ласково и трогательно разговаривает с куклами, со своими «дочками». Настя любит рисовать, играть в настольные игры, стесняется и очень волнуется, когда ей приходится выступать на празднике, но участвует в них с удовольствием. В подарок хотела бы получить говорящую куклу.

Арсений Серков (22.06.2008 г.). Арсений — маленький, шустрый, кареглазый, с лёгкой лукавинкой в глазах, озорной, но очень весёлый мальчишка. Любит заниматься физкультурой, ему очень нравятся технические игрушки, конструктор «Лего» персональной тематики. Сделает какую-либо шалость и смотрит в глаза воспитателю с хитрой улыбочкой, будто спрашивает: «И что мне будет за это?» Ребята любят играть с Арсением, потому что он «прикольный» выдумщик разных интересных затей, с ним нескучно.

Андрей Русанов (15.06.2009 г.). Андрюша самый маленький в до-школьной группе, шустрый и очень подвижный. Всех взрослых любит и от них непременно ждёт внимания и заботы. Для своего возраста испытал уже немало трудностей, но остался ласковым и нежным. Красивая большая машина на день рождения — вот его желанная мечта.

Евгения Ватчанина (24.06.1995 г.). У Женечки очень ответственный в жизни период, она оканчивает 11-й класс, сдаёт экзамены. Девушка очень серьёзная, ответственная и воспитанная. В центре Женя живёт недавно, но и ребята, и взрослые прониклись к ней большим уважением и заботой. Последний звонок, государственные экзамены, выпускной вечер — столько памятных событий в один месяц, а рядом любимый праздник — день рождения. Мечтает получить скромный подарок — MP3-плеер.

Огромная благодарность всем, кто неравнодушен к судьбе детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Валентина СТЕПАНОВА, заведующая научно-методической службой СРЦ «Солнышко»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/05/30/devochka-iz-skazki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.