Букет коллекций в день рождения

Модельное агентство Ольги Стахеевой отметило 30 апреля своё шестилетие.

«В моде нужно хулиганить»

Сегодня почти на каждом телеканале есть своё шоу, в котором за короткий период времени происходит преображение скучной дурнушки в девушку с обложки. Во всём этом превращении задействована большая команда профессионалов, но лидирующие позиции всегда по праву отдаются стилисту. Эта профессия сегодня, как говорится, в тренде и как никогда популярна. А делает её таковой сама жизнь. Ведь сейчас, как и во все времена, всё так же встречают по одёжке...

Рябины в рюкзаке

В нашем семейном архиве есть вырезка из «Северного рабочего», которая хранится вместе со снимком, сделанным фотографом из газеты В. Калининским.

Гуминские шлют привет

8 апреля 2000 года в «Северном рабочем» была опубликована статья Семёна Тюкачёва о семье Гуминских. Отец и двое сыновей-близнецов красуются на первой полосе в тельняшках. Братья как две капли воды похожи друг на друга — старший Вадим, он родился на пять минут раньше, и младший Андрей. С тех пор прошло 13 лет, но они, как и раньше, не разлей вода. Что же изменилось за эти годы?

Могилы вырыты впритык

В конце марта на кладбище «Миронова гора» мы хоронили брата. В эти печальные минуты нам очень помогли работники комбината ритуальных услуг, им, конечно, спасибо за понимание.

Юбилей с прощанием

Отработав на благо города полвека, уходит ПАТП

С дачи — в кювет

С 29 апреля по 6 мая зарегистрировано 94 дорожно-транспортных происшествия, в четырёх ДТП травмы получили девять человек.

Искусала голову

С 1 по 6 мая «Скорая помощь» обслужила 1058 вызовов, в криминальном журнале 70 записей: в ДТП пострадали 10 человек, избитых — 39, трое получили ножевые ранения, один — ранение из пневматики, один выпал с этажа и одного же покусала собака.

Утащили кошелёк

Северодвинским ОМВД за неделю зарегистрировано 37 сообщений о преступлениях, среди которых 16 краж, четыре грабежа; раскрыто 25. В дежурную часть доставлялись 34 человека, разыскано двое преступников.

Полыхнуло в лицо

Дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 44 раза: 15 — с проверкой, восемь — на патрулирование, четыре — по ложным вызовам, три — на пожары, два — на загорания.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia