- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Украшаем город вместе

Автор Администратор дата: 8 июня 2013 @ 11:00 в Культура | Нет комментариев

На стенах каждой — по три авторских рисунка. Тут тебе и море с чайками, и бабочки на цветах, и храм в лучах солнца, и сочная зелень Ягринского бора. Откуда взялась такая красота?
История простая: профсоюзная организация центра судоремонта «Звёздочка» провела в марте этого года конкурс художественных работ детей и взрослых, жителей острова Ягры, под названием «Украшаем город вместе». Было представлено около сотни рисунков по трём номинациям: «Ягры: прошлое, настоящее, будущее», «Откуда и что на флоте пошло?» и «Детства звонкая пора».

В итоге жюри определило победителей, профком им вручил грамоты и призы. А также выбрали пятнадцать самых интересных работ, которые довольно известный в городе графитчик Илья Мартынов сделал украшением конструкций ягринских остановок. Организаторы проекта, в том числе специалист по оргво-просам профкома «Звёздочки» Елена Макарова, благодарят за помощь и финансовую поддержку заводской цех 45, банк «Петрокоммерц» и, конечно, за активное участие в конкурсе педагогов ягринских школ, клуба «Кудесник», родителей и детей. Пусть наш город с каждым днём становится прекрасней.

Мария МАКСИМОВА
Фото Сергей Иевков


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/06/08/ukrashaem-gorod-vmeste.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.