Погасла звезда редактора

На 65- году оборвалась жизнь Николая Николаевича Кочурова. Мы так и не привыкли называть его за глаза без титула, который он нес с 1987 до марта нынешнего года: Редактор. Именно так, с большой буквы. Среди нас есть те, кто помнит, как он пришел к нам впервые. Высокий, улыбчивый, настроенный горы свернуть.

Велосипедист: два в одном

Водители двухколёсных часто забывают о правилах

Праздничные переносы

В 2014 году россияне смогут отдохнуть больше в июне и ноябре. Постановление правительства РФ от 28 мая 2013 г. N 444 «О переносе выходных дней в 2014 году» публикует «Российская газета».

Оборудование для инвалидов

У будущих студентов с инвалидностью, желающих получить высшее образование в САФУ им. М.В. Ломоносова, появились дополнительные возможности для реализации своей мечты.

Лето с пользой

проведут 75 школьников в лагере труда и отдыха

Разборки от киля до клотика

Работа судостроителей категорически не устраивает государство

А про Новикова забыли…

Архангельское областное Собрание депутатов выпустило первый номер журнала «Парламентский вестник». Отрадно, что это произошло в год 20-летия регионального законодательного органа.

Подростки и «дурман»

Число наркопреступлений, совершённых несовершеннолетними, стремительно растёт

Нужен ли летний общепит?

С наступлением лета в городе в местах массового скопления людей появляются временные точки общепита, где торгуют прохладительными напитками, пивом, шашлыками. К примеру, на набережной им. А. Зрячева на острове Ягры. Как к ним относятся северодвинцы?

Такая машина — роскошь

Депутаты Госдумы от Общероссийского народного фронта предлагают снизить стоимость машин, которые будут облагаться налогом на роскошь, до трёх миллионов рублей.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia