- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Спортивная орбита

Автор Александр Алексеев дата: 18 июня 2013 @ 15:24 в Спорт | Нет комментариев

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

Архангельский «Водник» приступил к формированию своей защитной линии.
Контракты с клубом подписали два хорошо известных болельщикам игрока обороны. Александр Усов когда-то начинал играть в Архангельске, после чего выступал за «Волгу», «Юсдаль» (Швеция), «Динамо» (Москва), «Ракету» и «Динамо» (Казань), «Старт». Последний сезон хоккеист провёл в составе «Саян» из Абакана. А вот Антон Орловский, покинув «Водник» после завершения чемпионата России, вновь вернулся в Архангельск, так и не найдя лучшего варианта продолжения карьеры в других клубах.

ШАШКИ
В городском парке культуры и отдыха прошли традиционные соревнования по шашкам на призы газеты «Северный рабочий».
В турнире приняли участие 13 человек. За два тура до окончания турнира шесть участников претендовали на три полугодовые подписки, а перед последним туром осталось четыре претендента на приз.

Последний тур расставил участников по своим местам. Первое место с результатом 9 очков занял кандидат в мастера А. Бычков, 2—3-е места поделили кандидаты в мастера Г. Мосяков и А. Северов. Лишь пол-очка не хватило В. Парамонову, чтобы «зацепиться» за тройку, у него 8 очков. Пятое-шестое места поделили ветеран шашек А. Копылов, которому уже 77 лет, и юная Дарья Мигаль, ученица Ягринской гимназии (воспитанница тренера А. Ярославцева).
Городская федерация шашек благодарит администрацию парка за помощь в проведении соревнований.
А. Алексеев, В. Парамонов


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/06/18/sportivnaya-orbita-289.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.