«Не хотим повторения Ленина, 5!»


Под таким заголовком 4 июня был опубликован материал о ситуации вокруг дома по ул. Ломоносова, 76. Собственник нежилых помещений, а это бывшие квартиры, выкупленные предпринимателем, начал, как утверждают жильцы, ремонт. Цель — сдать в аренду одной из федеральных сетей под продовольственный магазин.


Жители дома обратились и к главе города с просьбой помочь разобраться в этом вопросе. На сайте горадминистрации размещена официальная информация.

Мэр Михаил Гмырин дал поручение своему заместителю по городскому хозяйству Виктору Никонову создать комиссию, которая должна проверить законность перепланировки нежилых помещений в доме 76 по ул. Ломоносова.

В состав комиссии, говорится в сообщении пресс-службы, необходимо включить директора управляющей компании, специалистов администрации Северодвинска. Они должны проверить законность осуществляемых работ, а кроме того, выяснить, законно ли администрация Северодвинска в 2007 году выдала разрешение на использование данного помещения под промтоварный магазин.

Фото Наталия Шевцова
Наглядная агитация на здании по ул.Ломоносова,76

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Не хотим повторения Ленина, 5!»
Дата публикации: 19 июня 2013

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia