Сказать последнее прости


Северодвинск попрощался с Николаем Кочуровым


Редакция газеты «Северный рабочий» выражает благодарность за помощь в организации похорон Этот понедельник выдался действительно тяжёлым. По крайней мере для всех, кто любил и ценил Николая Николаевича Кочурова, в недавнем прошлом главного редактора «Северного рабочего», а в последние месяцы политического обозревателя газеты. Мы простились с ним...
У храма искусства — драмтеатра — ещё до обозначенного времени стали собираться горожане. На автобусных остановках — люди с венками, цветами... Траурные ленты, шарфы и лица. Лица торжественные и растерянные. Кажется, и сейчас никто не верит в реальность произошедшего. И только поднимаясь по ступеням театра, осознаешь страшную правду: его с нами нет...
...Звучат скорбные слова, воспоминания о неординарной личности захлестывают каждого присутствующего. Он был ярок, талантлив, принципиален. Предан и горячо влюблён в свою родину — Каргополье. Золотое перо, аналитик, Журналист и Редактор.
Что ещё возможно добавить к сказанному?
Горят свечи, капает горячий воск, льются слёзы. И горестно от ощущения недосказанности: так ведь и не успели в текучке дел обсудить что-то важное (а может, и неважное, что-то очень простое). И пусто на душе. Всем нам будет очень не хватать Николая Николаевича Кочурова.

Редакция газеты «Северный рабочий» выражает благодарность за помощь в организации похорон Н.Н. Кочурова: администрации Северодвинска (мэру М.А. Гмырину), ОАО «ПО «Севмаш» (генеральному директору М.А. Будниченко), ОАО «ЦС «Звёздочка» (генеральному директору В.С. Никитину, заместителю генерального директора М.Э. Голышеву), ССКРУ «Комбинат ритуальных услуг» (директору Е.Ю. Назаренко), Северодвинскому драмтеатру (директору А.Г. Голубевой), ИП Н.А. Малинникову, директору Дома техники В.В. Ведерникову, члену северодвинского городского комитета КПРФ В.П. Кулакову, П.М. Корельскому.

Фото Владимир Тикус

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сказать последнее прости
Дата публикации: 19 июня 2013

Автор(ы): Наталья Шевцова
Кол-во статей у автора - 27
Рубрика статьи: От номера - до номера

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia