Цветам все возрасты покорны!

«Цветы из ткани — это настолько модная тенденция, что редкая женщина не имеет этой красоты в своём арсенале», — считает мастер Юлия Ленкова. Аудитория любителей этого вида творчества велика — от младенцев до бабушек! Ведь цветы украшают женщину в любом возрасте.

Юрий Максимов — основатель «Беломорца»

Имя Юрия Николаевича Максимова хорошо известно на только на его родной «Звёздочке», но и многим горожанам. Корабел, полиграфист, краевед, фотограф, спортсмен — всё это он, Юрий Максимов, который 20 июня отметил своё 80-летие. Об этом уникальном человеке уже много написано, пересказано, и он того заслуживает.

Капитан-диспетчер даёт добро

Капитанско-диспетчерская служба водно-транспортного цеха несёт вахту в круглосуточном режиме. Она координирует всю работу на акватории Севмаша, вывод кораблей в море на испытания и их постановку к причалу. Ни один заводской буксир или вспомогательное судно не отдаст швартовы без её команды.

Патриотизм или спекуляция?

Последнее в сезоне заседание киноклуба в «Родине» было посвящено фильму «Гагарин. Первый в космосе». И если на обсуждении фильма «Легенда № 17» — ещё про одного нашего национального героя, хоккеиста Валерия Харламова — царило положительное единодушие, то здесь мнения разделились.

Прудникова «живее всех живых»

При посредстве известной северодвинской поэтессы, члена Союза писателей РФ, члена Союза журналистов РФ Ангелины Прудниковой издано множество книг, антологий поэзии и прозы северодвинских авторов.

Катайтесь на здоровье

В отличие от большинства учреждений культуры, закрывающих сезон в конце мая, в парке культуры и отдыха в это время как раз и начинается самая активная работа. В этом году рано установилась прекрасная солнечная погода, поэтому в городском парке множество посетителей, на полную катушку работают аттракционы для малышей и для ребятишек постарше.

Завтра стартует избирательная кампания

В этом документе, как комментируют юристы, учтены требования законодательства к проведению выборов в органы местного самоуправления. Казалось бы, 8 сентября как единый день голосования уже давно на слуху. Но надо соблюсти все формальности.

Подбавим газу!

Штокман снова «разморожен». Пока...

Спортплощадки: на семь больше

Строительные работы у северодвинских школ идут полным ходом

Созыв завершается — вопросы не кончаются

В горсовете депутатов: про дворы, автобусные остановки и др.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia