Говорит улица

Анапа против Антальи?


К сезону отпусков не радуют новости из стран, традиционно популярных у наших туристов. В Чехии наводнение, в Турции столкновения с полицией, в Египте постоянные волнения. Мы спросили у горожан, как влияют известия о природных и политических проблемах на выбор места, где они собираются провести отпуск.


Андрей Петров, сотрудник полиции:

— Раньше мы с удовольствием отдыхали семьёй в Турции и Египте. Если б не де-ти, я бы снова поехал в Турцию. Но с детьми надо более внимательно относиться к выбору места отдыха. В этом году мы решили провести отпуск в Анапе или Адлере.

Евгений Монарх, помощник администратора торгового центра:

— Я пока за границу не хочу. Зачем ехать туда, где воюют? У нас в стране, даже в окрестностях Северодвинска, масса мест, где можно прекрасно отдохнуть. Мне нравится ездить в Вологду, Санкт-Петербург и другие города. Но когда-нибудь в будущем я бы хотел посетить европейские страны, например Германию и Францию.

Нина Добрякова, домохозяйка:
— Мы вообще не ездим отдыхать за границу — там другие, сильно отличающиеся от наших климатические условия и политическая ситуация. С маленькими детьми лучше отдыхать в более привычной обстановке, поэтому мы предпочитаем российские курорты. В этом году собираемся в Анапу.

Маргарита Сокеринская, студентка Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета:

— Прежде чем собраться на отдых в какое-либо государ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Анапа против Антальи?
Дата публикации: 25 июня 2013

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Тема недели

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia