Белой ночью

Меня разбудил короткий хлопок, который сопровождал серебряный звук, доносившийся с улицы. Будто мастер точит маленькую пилу или, усевшись на дереве, эльф играет на своей вечной скрипочке.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, велоспорте, гимнастике, настольном теннисе

Девять медалей — не предел

Самые заядлые болельщики Олимпийских игр в Сочи растут во втором корпусе комбината «Золотой ключик». Какими они могут быть, ребята ощутили в ходе своей небольшой, но очень серьёзной олимпиады.

Искали скрытые машины…

Арест и реализация имущества должников является одной из эффективных мер принудительного исполнения. Но есть такие должники, которые не желают расставаться со своим имуществом и начинают скрывать его от судебных приставов. В этом случае к поиску подключаются судебные приставы-розыскники. За четыре месяца текущего года они обнаружили имущества на сумму около 30 миллионов рублей, установили местонахождение 96 транспортных средств должников.

Весна криминальных подростков

Следственный отдел Северодвинска о громких делах последних трёх месяцев

Как свинец серебром оказался

16 мая, 20 часов. Скорый поезд «Архангельск— Москва» увозит команду «Плюмбум»* на первый Межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр для школьников «Изумрудный город» в Липецк.

И целого кабинета мало!

Весенняя Неделя добра подвела итоги

Миссия: очистить Арктику!

Этим летом ищите северодвинских студентов в поездах, на Соловках и даже на острове Гукера

Маткапитал без налога

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области приняло решение не удерживать с 1 мая 2013 года налог с регионального материнского капитала.

Солнечная мозаика детства

1 июня в Северодвинске сажали деревья, боролись с курением, изучали ПДД

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia