«Свободное время» для каждого


Комитет по молодёжной политике Архангельской области совместно с компанией «Полярное Сияние» через попечительский совет центра «Гарант» объявляет конкурс на финансирование социальных проектов «Свободное время-2009». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 июля.


Основная цель конкурса — создание новых подростковых и молодежных клубов, развитие системы социальных служб для подростков и молодежи, эффективная организация досуга. Среди приоритетных направлений — спорт и творчество. В прошлом году реализованы 15 проектов, получивших финансовую поддержку по итогам областного конкурса «Свободное время». Их участниками стали более 2000 человек.
В конкурсе могут участвовать любые некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории области. Общий размер грантового фонда — 400 тыс. рублей, на один проект, сроком реализации до трех месяцев, выделят до 50 тыс. рублей.
Форму заявки на участие в конкурсе можно узнать в центре «Гарант» по адресу: Архангельск, пр. Ломоносова, 58, корп. 1, оф. 2. Тел. 61-89-10. E-mail: alinchuk@ngo-garant.ru; garant@ngo-garant.ru. Положение и форму заявки можно скачать на сайте www.molarh.ru в разделе «Конкурсы».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Свободное время» для каждого
Дата публикации: 2 июля 2009

Автор(ы): Мария Романова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 951
Рубрика статьи: Новости

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia