Фото автора
Фото автора
ФОТОПАНОРАМА

«Бриллианты Беломорья»


В пятницу на втором этаже одного из самых престижных магазинов «Гранд-Плаза», что в центре Архангельска, открылся новый ювелирный отдел.


Здесь во всем блеске представлена самая драгоценная продукция нашей «Звездочки» — ювелирные украшения с бриллиантами собственного производства под торговой маркой «Бриллианты Беломорья». Этот отдел уже четвертый в Архангельской области, предлагающий покупателям золотые украшения с бриллиантами и сертифицированные бриллианты, изготовленные руками искусных мастеров «Звездочки».
Обычно, открывая новый магазин или отдел, продавцы волнуются: кто же окажется первым покупателем? Хорошо бы мужчина. По приметам это к успешной торговле... Надежды оправдались. Генеральный директор представительства «Алроса-Поморье» Владимир Васильевич Вержак, стоявший у истоков геолого-разведывательных работ поморских алмазов, в новый отдел пришел с супругой Валентиной Ивановной. Уж он-то знает толк в драгоценных камнях!
«Звездочка», как всегда, сдержала свое слово, соединив воедино логическую цепочку: добыча алмазов, их огранка и реализация ювелирных украшений с бриллиантами в регионе добычи — нашей Архангельской области.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Бриллианты Беломорья»
Дата публикации: 27 ноября 2009

Автор(ы): Людмила Шурындина   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 63
Рубрика статьи: Звездочка

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia