АКЦИЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

Быть подаркам и в 2010-м


Социально-реабилитационный центр «Солнышко» и редакция газеты «Северный рабочий» и в наступившем году продолжают акцию «Открытое сердце». Напомним ее суть: в газете публикуются даты рождения ребятишек, оставшихся без попечения родителей. И северодвинцы от щедрого сердца дарят им свои подарки.


О том, как благодарны дети из «Солнышка» тем, кто позаботился о них, свидетельствует послание воспитанницы Кристины «просто Лене» (так представилась девушка, которая принесла подарки всем именинникам декабря): «Лена, я получила твои подарки и очень счастлива. Я приехала в «Солнышко» из далекого села и очень долго привыкала к новой жизни. Сейчас мне нравится в «Солнышке», все хорошие и добрые. Мы незнакомы, но я представляю тебя красивой, улыбающейся и очень милой. Спасибо за внимание и доброту. Я никогда в жизни не получала столько подарков. Учусь я на «4» и «5», больше отличных оценок. Приходи к нам в гости. Буду очень рада знакомству с тобой. Еще раз огромное спасибо, желаю тебе любви и счастья. Кристина Р.»
Добрые люди, будьте здоровы!
Радуйтесь жизни, солнцу, друзьям.
Помочь кому трудно всегда вы готовы,
Пусть море любви возвращается к вам.
Благодарим всех жителей и гостей Северодвинска за внимание к детям, родившимся в декабре и январе. Пусть будет мир благосклонен к вам, радуют близкие и друзья. Будьте счастливы!
А сейчас об именинниках февраля.
Настя Тараканова (2 февраля 1996 г.р.). Хорошо учится, любит читать, умеет дружить, красивая и умная. Со своими проблемами справляется сама, старается быть современной. Любит музыку, ее волнуют проблемы подростков. Мечтает о красивых серьгах, рада будет любой вещи.
Роман Раев (12 февраля 1995 г.р.). Увлекается спортом, очень любит футбол. Мечтает о собственном мяче, а также о том, чтобы собрать команду из ребят центра.
Вика Измайлова (7 февраля 1995 г.р.). Скоро получит паспорт, чувствует торжественность момента. Старается быть взрослой, общительной и доброжелательной. Учтива и вежлива со взрослыми. Любит наряжаться. Будет рада любому подарку.
Заранее благодарны за внимание к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Валентина СТЕПАНОВА,
заведующая сектором
центра «Солнышко»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Быть подаркам и в 2010-м
Дата публикации: 2 февраля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia