Фото В. Николаева
Фото В. Николаева
ИНИЦИАТИВЫ

Первичке предстоит много дел


Двенадцати представителям «Звёздочки» вручены удостоверения членов Архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».


После вручения заместитель главного инженера ОАО «ПО «Севмаш», член регионального отделения Союза машиностроителей Юрий Спиридонов вкратце рассказал о деятельности аналогичной организации на их предприятии. Накопленный соседями опыт, безусловно, поможет в предстоящей работе первичной организации на «Звёздочке».
Следующим шагом должна стать очередная встреча, где выберут руководителя ячейки. Здесь же планируют выделить приоритетные направления в дальнейшей деятельности, назначить по их реализации ответственных. Не откладывая в долгий ящик, договорились встретиться уже в марте.
Важным фронтом работ организации должно стать привлечение в свои ряды молодёжи, за активной позицией которых будущее предприятий, входящих в союз. Здесь внимание не только к уже работающим на заводе, но и к тем, кто сможет влиться в их ряды, — школьникам, учащимся. Помимо этого участие в конференциях на местном и общероссийском уровне, обмен опытом с коллегами даёт возможность «Звёздочке» делать себе своего рода рекламу. Заявить о себе предприятию есть чем — дело за настойчивостью и трудолюбием заводской первички.
Кстати, ещё пять заявлений заводчан на вступление в первичную организацию находятся в стадии оформления.
Артём ХОШЕВ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Первичке предстоит много дел
Дата публикации: 11 марта 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia