ДНЕВНИЧОК НЕДЕЛИ

Новичок на медиарынке. Муниципальный


В конце прошлого года было создано автономное учреждение «Муниципальное агентство социальной рекламы», руководителем которого назначен Сергей Ковалев, бывший начальник департамента общественных связей областной администрации.


Следующим шагом стало наделение новой структуры активами. Новому учреждению по решению городского Совета депутатов переданы муниципальные помещения в здании по ул. К. Маркса, 48 площадью 275 кв. метров. Сегодня там уже открыт офис.
Чем же намерены заниматься муниципальные рекламисты? Судя по тому, что записано в уставе учреждения, спектр деятельности достаточно широкий: от разработки дизайн-макетов печатной рекламы до издания газет, журналов, открытия информационных сайтов и организации досуга населения. По информации Ковалева, учреждение начинает с узкой темы — обустройства наружной рекламы в городе. Не исключено, что далее пойдут телевизионные проекты. В ближайшем будущем составлять конкуренцию многочисленным печатным СМИ города в планы агентства не входит. Как говорят в таких случаях, поживем — увидим.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Новичок на медиарынке. Муниципальный
Дата публикации: 25 марта 2010

Автор(ы): Ольга Овчинникова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 542
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia