Опасаетесь ли вы терактов?


24 января в московском аэропорту Домодедово произошёл взрыв. По данным на 25 января, погибло 35 человек, на стационарном лечении находится 110 человек.


Мы обзвонили несколько турагентств города. По предварительной информации, среди пострадавших северодвинцев нет. Во время взрыва в зоне прилёта в основном находились пасажиры, прибывшие из Европы и встречающие. По сообщениям северодвинских туристов, прибывавших в тот день с популярных южных направлений, некоторые самолёты были отправлены из Домодедова в другие аэропорты столицы.
Как вы считаете: неужели путешествовать в наши дни и правда становится небезопасным?

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Опасаетесь ли вы терактов?
Дата публикации: 25 января 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Тема недели

 

3 Комментария в “Опасаетесь ли вы терактов?”

  1. Ася Ковалевская января 25, 2011 18:56

    Думаю, здесь есть вина многочисленных силовых ведомств и служб безопасности, которые не могут должным образом организовать свою работу. Почему в здание аэропорта может зайти кто угодно со взрывчаткой и его не остановят?
    А путешествовать будем, сидеть на месте невозможно и где произойдет беда -не предугадаешь. Бережёного Бог бережёт.

  2. Дмитрий января 26, 2011 10:35

    Когда посмотрел новости, узнал подробности, увидел раненых первая мысль была - хоть из дома не выходи. А на счет вины… У меня создается впечатление, что специально подстраивают…

  3. Елена Никитина января 28, 2011 12:51

    Мне кажется, очень многие беды, в том числе и этот теракт, случаются из-за нашей исконно русской безалаберности. И не только из-за безответственности на рабочем месте, например, в службе безопасности аэропорта, но и лично у каждого человека. Никто не смотрит вокруг себя и на себя критичным взглядом, все живут, полагаясь на авось. И больше всего обидна суета с ужесточением режимов после трагедии.
    Иногда и на собственном примере приходится убеждаться, что русский мужик задним умом крепок.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia