Пошалим, почудим


В прошлом году проект «Звёзды Северодвинска» прошёл в несколько скандальном режиме: сразу две площадки заявили о правах на него и провели в один уик-энд. Ходили слухи, что в этом году шоу под таким названием снова готовится и в Доме корабела, и в ЦКиОМ, и даже дата называлась одна и та же — 23 апреля. Неужели опять?


В итоге ЦКиОМ решил-таки в это время сосредоточиться на своём масштабном ежегодном «Женском проекте», в культурную программу которого включил 23 апреля юбилейный концерт ансамбля бардовской песни «Апрель» и 24 апреля — гастроли Аркадия Хоралова. А Дом корабела действительно проводит 23 апреля «Звёзды Северодвинска», и репетиции уже начались.
Поскольку шоу «Звёзды Северодвинска», предполагающее появление на сцене известных персон города в неожиданном амплуа, традиционно вызывает у зрителей большой интерес, мы встретились с автором проекта Ириной Крупинкиной и попросили рассказать о программе этого года. Но завесу тайны Ирина Алексеевна приоткрыла только чуть-чуть:
— Проект продолжается, обретая новую силу и новые формы. Мы хотим создать интригу, чтобы зрители отгадывали, кто на сцене, чтобы большинство артистов были в совершенно неожиданном образе. Хотим ввести интерактив, взаимодействие ведущего с публикой, «утеплить» атмосферу в зале.
— Кто будет участвовать в шоу?
— Телеведущие ТВС и СТВ, представители богемы, политики, бизнеса, СМИ, северодвинские музыканты. Конечно, согласились участвовать не все известные персоны из тех, кого мы пригласили. Но есть многие, кто с удовольствием идёт на этот эксперимент. Участие в подобном проекте — это же какой адреналин! Будут те, кто уже пользовался у нас большим успехом год и два назад, будут новые лица и дуэты.
— На что следует настроиться зрителю?
— На шоу, загадки, сюрпризы. Очень хочется пошалить, почудить, порадовать друг друга и зрителей.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Пошалим, почудим
Дата публикации: 25 марта 2011

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia