Бизнесу сказали спасибо

Торжественное награждение в профессиональный праздник

Представителей бизнес-сообщества в четверг, в День российского предпринимательства, чествовали в ЦКиОМ.


С профессиональным праздником людей дела поздравила заместитель мэра по финансово-экономическим вопросам Ольга Давиденко. Ольга Николаевна поблагодарила предпринимателей за то, что откликнулись на инициативу провести безалкогольный Праздник последнего звонка. Больше таких прецедентов в Архангельской области нет.
Ольга Давиденко обрисовала ситуацию в городе с привлечением средств из федерального и областного бюджетов на поддержку предпринимательства и тем, какие меры еще принимаются руководством города для развития малого и среднего бизнеса. Только в 2010 году на это направление было израсходовано более 13 миллионов рублей.
Почетной грамотой Минэкономразвития Архангельской области за вклад в социально-экономическое развитие Северодвинска была награждена Ольга Стахеева, руководитель модельного агентства, а также директор ООО «Вегас» Сардар Башир оглы Гасанов.
Еще 23 представителям северодвинского бизнеса, работающим в самых разных областях — от медицинских услуг и индустрии красоты до торговых и рекламных компаний, вручены почётные грамоты и благодарственные письма администрации Северодвинска (полный список награжденных — на сайте горадминистрации www.severodvinsk.info).
Украшением церемонии награждения стал выход на подиум победительниц конкурса «Мисс Северодвинск-2011», которые показали коллекцию «Стилини» молодого дизайнера Александры Зарубиной.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Бизнесу сказали спасибо
Дата публикации: 28 мая 2011

Автор(ы): Наталья Трофимова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 298
Рубрика статьи: Бизнес

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia