Стильная пятилетка


Пять лет назад в Северодвинске появилось модельное агентство, известное нынче по имени своего создателя и руководителя Ольги Стахеевой.


За эту пятилетку агентство Ольги Стахеевой сделало немало вовсе не робких шагов. Оно заявило о себе на многочисленных площадках Северодвинска и Архангельска. Участвовало и побеждало в конкурсах. Само явилось организатором городского конкурса «Молодой дизайнер» и нашумевшего проекта «Территория звёзд». Дружило и дружит с именитыми и начинающими кутюрье нашего региона. Дало возможность нескольким юным моделям профессионально поработать за рубежом.

Вырастило первую в истории нашего города участницу конкурса «Мисс Россия» Марию Щетинину. «Распочковалось» и теперь имеет в своём составе, кроме группы опытных моделей, стильную школу, промо-группу и детский театр моды.

Как сказал один из поздравляющих, «в наших широтах модельный бизнес — не бизнес, а скорее любимое дело». Что ж, любимое дело Ольги Стахеевой делает красивее наш город. За что спасибо ей и её агентству. И ещё раз с первым маленьким юбилеем!
Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Стильная пятилетка
Дата публикации: 4 мая 2012

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia