Три дня на берегу моря


Впервые фестиваль, носящий загадочное название «Тайбола», пройдёт на Солзе с 13 по 15 июля.


Организаторы межрегионального молодёжного культурно-экологического волонтер-ского фестиваля — промо-группа «Хитрая Улитка», администрация Северо-двинска и Молодёжный центр.

Мероприятие обещает три насыщенных дня на природе: выступления музыкантов и диск-жокеев, представления артистов оригинального жанра, мастер-классы, ярмарка. Каждый сможет дать волю своей фантазии и построить арт-объекты из топляка, вынесенной на берег моря древесины. Музыкальный формат «Тайболы» окажется весьма разнообразным: от живой этнической музыки до ультрасовременного электронного «саунда».

Фестиваль волонтёрский, а значит, программа будет настолько широка и обширна, насколько ёмким окажется личный вклад каждого участника. Цена входа — это участие, хорошее настроение и уважение правил фестиваля. «Тайбола» задумывается как место, где соберутся приятные друг другу люди. Вредные привычки, алкоголь, наркотики и прочие стимуляторы необходимо оставить в другом месте. С собой организаторы призывают взять лишь туристическое снаряжение, верных друзей и хорошее летнее настроение.
За пять дней до начала фестиваля будет выложена подробная карта с описанием, как добраться до места. Полную информацию о фестивале можно найти на сайте www.taibola.ru и в группе «ВКонтакте» (http://vk.com/mail#/taibola).

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Три дня на берегу моря
Дата публикации: 4 июля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia