«Пусси райот»: дождались бубонной чумы?


Музыкантшам из группы с шаловливо-угрожающим английским названием, переводящимся как «Буйненькие», «Бузотёрочки» или «Шалопаечки», «Шалтай-болтаечки», учинившим разнузданную акцию в главном храме страны, наконец-то отвалили срок.


Я бы лично была удовлетворена, если б этот срок был года так на три выше, потому что тогда было бы справедливо. Ведь все равно срок в два года «буйненьким» скостят и освободят по УДО, а так была бы какая-то надежда, что они получат наказание, в течение которого успеют осмыслить содеянное.

Впрочем, какое бы наказание они ни получили, всего этого будет мало, потому что акция «буйненьких» фактически разделила страну на до и после. Если вернуться к английскому названию группы и заменить в нем только одну букву, то перевод будет уже звучать как «Гнойное бесчинство», в более приемлемом варианте — просто «Бубонная чума», потому что именно от их гнойника и поползли уже метастазы и порча.

Придя в храм, где никто не заступил им дорогу, приняв их за девушек, эти бесноватые ворвались на амвон и устроили там оргию, кадры с которой мгновенно разо-шлись по всему свету. Участницы были одеты в костюмы, позаимствованные у американской террористической организации «Ку-клукс-клан», еще после Второй мировой войны устраивавшей в Америке суды Линча над неграми, итальянцами, да и вообще над всеми неугодными. И это все до сих пор в памяти старшего поколения, в памяти их матерей.

Правда, певицы были не в белых, а в цветных балахонах и масках, но сути намерений это не изменило — терроризм, на сей раз духовный. Эти беснующиеся под свое завывание музыкантши на амвоне прыгали и задирали ноги в колготках чуть ли не выше головы, демонстрируя репортерам промежность. По сути, неважно, что они там провозглашали: «Вон Путина!» или «Да здравствует Путин!» — обстановка «акции» поглотила ничтожный повод для самой «акции», что, видимо, и было главной задумкой тех, кто участниц заштатной до этого музыкальной группы на это сподвиг. А то, что кто-то сподвиг и заплатил за это скакание и завывание огромные деньги, чтобы исполнителям до конца жизни хватило, у меня не оставляет сомнений.

Я никогда не поверю, что среди русских женщин даже самые неуравновешенные изобрели бы и провернули подобное осквернение храма и веры. Понятно, что кое-кому очень хотелось быть замеченными, но их поступок превышает все мыслимые допущения. Ведь этой «акцией» начато главное: война против православных, а значит, против 99% русских в России — тех, кто к этой конфессии себя традиционно относит. Православными были наши предки, родители, и если даже кто-то не посещает храм и не отправляет всех обрядов, то веру православную принимает как исконно свою. Изгадив своими трясовицами храм, члены «Бубонной чумы» плюнули в души миллионам россиян.

Но если бы только плюнули! Утираться нам, как говорится, не впервой. Но ведь этот гнойник породил новые бубоны: вовсю уже оскверняются церкви, спиливаются поклонные кресты, выворачиваются кресты на кладбищах... Якобы борясь с Русской православной церковью, отморозки продолжают изгаляться над чувствами большинства населения России. Это всё — последствия их оргии, вот этих «женщин и матерей», которые сейчас в заключении. Очень бы хотелось, чтобы снимки всех обесчещенных мест ежедневно показывали этим дамочкам с куриными мозгами, чтобы до них дошло, орудиями какой «акции» они в конце концов стали.

Да, орды таких же «гостей России», как и эта англоименуемая группа, новая «пятая колонна» разрушает целостность православного сообщества в России изнутри, целостность, на которую пока никто в новом времени не покушался, кроме убийц нескольких священников и храмовых грабителей. Теперь весь Запад и все «гости России» дружно дуют на этот вспыхнувший нью-ку-клукс-клановский костер. И ведь раздуют и смогут ввести православных во грех. Вот истинная цена трясовицы «Бубонной чумы» в храме Христа Спасителя. Найдется ли по ней наказание?

Ангелина ПРУДНИКОВА,
член Союза писателей России

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Пусси райот»: дождались бубонной чумы?
Дата публикации: 1 сентября 2012

Автор(ы): Ангелина Прудникова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 14
Рубрика статьи: Новое на сайте

 

Один комментарий в “«Пусси райот»: дождались бубонной чумы?”

  1. Сергей Владимиров сентября 8, 2012 13:18

    Сам процесс - это глумление над правосудием, когда административное нарушение карается по уголовной статье. И спиливание крестов - это как раз реакция на несправедливый приговор. Если бы на их выходку не обратили внимания, то назавтра бы о них уже все забыли, а теперь получили резонанс на весь мир.
    А специально для госпожи Прудниковой сообщаю, что наиболее приближенный перевод названия PR - это “Бунт пи…ды”, а не то, что она там навыдумывала.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia