Равнение на мечту!


Команда редакции «Северного рабочего» (дизайнер Татьяна Воротынцева, обозреватель Галина Чарупа, менеджер по рекламе Наталья Шепелевич) приняла участие в заседании художественного клуба при «Арт-холле» Центрального универмага


(напоминаем, что «Арт-холл» открывается на 5-м этаже ЦУМа каждые пятницу и субботу в 21.00).

Собственно, мы не столько заседали, сколько рисовали — ведь перед нами (и ещё пятью командами, представляющими предприятия и организации Северодвинска) была поставлена задача создать шедевр на тему «Наша мечта».

Познакомившись с остальными участниками проекта, мы убедились, что мечты у всех разные. У нашей команды — открыть Россию, неповторимую красоту её далёких и близких уголков. Команда СРЦ «Солнышко» выразила мечту о том, чтобы у каждого ребёнка была счастливая семья. Сотрудники реабилитационного центра «Ручеёк» мечтают о микроавтобусе для своих воспитанников, местное отделение «Школы психоэкологии» — познать себя и открыть любовь к людям, Молодёжный центр — о дружбе народов разных стран, ЗАО «Модерн-медиа» — о том, чтобы... поймать мечту.

Нетрудно догадаться, что отображение этих идей на бумаге у каждой команды получилось своё, не похожее на других. И всё это вы сможете увидеть сами — организаторы пообещали разместить созданные нами плакаты в универмаге на предновогодней выставке «Равнение на мечту!».

Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Равнение на мечту!
Дата публикации: 27 ноября 2012

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia