Помогите Маше и Вите!


Недавно сказочные персонажи Маша и Витя из известной сказки побывали в доме ребёнка «Колибри». Что они там делали? Конечно же, выручали Снегурочку, обходя все козни Кощея и Бабы Яги.


«Новогодние приключения Маши и Вити» стали замечательным дебютом семейного музыкального театра центра семейного творчества «Я — Самость». Мюзикл сначала оценили в тесном кругу центра, а потом артисты отправились на гастроли: побывали в «Оленёнке» (там, кстати, договорились о сотрудничестве, так как у них тоже есть музыкальный театр), потом — в «Колибри». А на днях выступление состоится в спецшколе-интернате на улице Воронина.
Идея создать свой театр зрела в центре давно: малыши и их родители каждый год готовили представления для новогодних балов, а в этом году театр объединился под руководством преподавателя музыкальной школы № 36 Ольги Гиль. Приоткроем завесу тайны: следующей постановкой семейного театра станет «Буратино», а к 75-летию города планируется поставить «Сказ о Судострое-Молотовске-Северодвинске».

Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Помогите Маше и Вите!
Дата публикации: 30 января 2013

Автор(ы): Мария Романова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 951
Рубрика статьи: Репортер

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia