...
...

Призы из рук олимпийской чемпионки


Воспитанники Владимира Зобкова, ставшие победителями на первенстве области среди детских домов и интернатов, приняли участие в традиционном турнире по мини-футболу среди команд Северо-Западного региона, проходившем под эгидой компании «Мегафон».


Наши футболисты одержали уверенную победу в серии групповых игр и вышли в финал, в котором встретились со своими давними соперниками из Мурманска. Поединок был жарким, нервы накалены до предела, но многочасовые тренировки не прошли даром, и наша сборная стала абсолютным чемпионом по мини-футболу на региональном уровне.
Награждение участников соревнований проходило в необычной обстановке — в цирке. Призы победителям вручали организаторы турнира и трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина. Не остались без внимания и достопримечательности града Петра: для ребят была организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением легендарного крейсера «Аврора». Впереди у юных футболистов всероссийский турнир, а пока изнурительные тренировки и строгий распорядок дня.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Призы из рук олимпийской чемпионки
Дата публикации: 12 мая 2009

Автор(ы): Евгения Степочкина   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 62
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia