Загляните в «Окно услуг»


16 мая в магазине «Спорттовары», известном большинству северодвинцев с детства, состоялась презентация нового отдела. Отдела необычного — это «Окно услуг» «Северного рабочего». Здесь можно воспользоваться услугами традиционными — подписаться на газету, подать объявление. И новыми услугами — «Корзинка сообщений» и «Поздравление».


Приветливые девушки примут у вас объявление в «СР» и рекламную газету «Информ», оформят подписку на «Северный рабочий».
Кроме того, через «Окно услуг» вы можете отправить любую корреспонденцию в любую точку Северодвинска, а также в село Нёнокса, деревню Большая Кудьма и на Солзу. Какая это корреспонденция? Документы, уведомления, письма друзьям и партнёрам и, конечно, поздравления с праздниками. Доставка одного сообщения обойдётся вам всего в 7 рублей 50 копеек.
Обо всём этом на презентации рассказали ведущие — сотрудницы редакции «СР» Наталия Шевцова и Галина Чарупа. Также они провели для гостей презентации несколько блицконкурсов. И наградили сладкими призами и воздушными шарами тех, кто смог правильно ответить на вопросы по истории «СР»; догадался, что на жаргоне газетчиков обозначают слова «полоса», «подвал», «хвост» (кстати, а вы знаете?); подобрал рифмы к предложенным словам на газетную тему.
Первым клиентом «Окна услуг» стал директор ООО «Спорттовары» Сергей Петрович Попов, который оформил корпоративную подписку на «СР» для своего предприятия. А затем к прилавку стали один за другим подходить и другие подписчики.
Кстати, советуем вам последовать их примеру и поторопиться в наше «Окно услуг» — до 1 июня в «Спорттоварах» будет проходить акция: весь май здесь можно оформить подписку на «СР» со скидкой 10% и подать объявления в «СР» и рекламную газету «Информ» со скидкой 20%!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Загляните в «Окно услуг»
Дата публикации: 22 мая 2009

Автор(ы): Алина Зарубина   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 121
Рубрика статьи: Первая полоса

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia