НА ВОЕННО-МОРСКОМ САЛОНЕ

Корабль от «ЗвЁздочки»


С 24 по 28 июня в Санкт-Петербурге проводится IV Международный военно-морской Салон.


Организационный комитет по подготовке и проведению Салона-2009 возглавляет заместитель председателя правительства Российской Федерации С.Б. Иванов. В структуру Салона включены экспозиционно-выставочный раздел, демонстрационный и конгрессо-деловые разделы, VIP-переговоры и посещение предприятий судостроительной отрасли.
Будут показаны образцы вооружения и военной техники. У причалов Морского вокзала планируется представить корвет «Стерегущий», фрегат «Ярослав Мудрый», ракетный катер и десантный корабль на воздушной подушке «Мордовия». Ожидается прибытие военных кораблей из Англии, Испании и Франции. Свои экспозиции представят свыше 270 предприятий, из которых около 60 — иностранные фирмы.
Традиционно в работе Салона примет участие «Звездочка». Как и в прошлые годы, но с более широким размахом, предприятие оформляет свой стенд, напоминающий корабль. На этот раз верфь значительно расширит площадь своей экспозиции практически до 90 квадратных метров. На ней для показа российским и зарубежным фирмам будут выставлены модель ДЭПЛ проекта 877 ЭКМ, аналогичное изделие с моделью спасательного глубоководного аппарата СГА, а также продукция гражданской направленности: макет СПБУ «Арктическая» и модели морозильного траулера, универсального сухогрузного судна, морской моторной яхты. Несомненно, наш стенд украсят гребные винты проекта 342 МЭ для судов на подводных крыльях типа «Комета», «Колхида» и «Олимпия».
Делегацию «Звездочки» на международном Салоне-2009 возглавит ее генеральный директор Владимир Никитин.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Корабль от «ЗвЁздочки»
Дата публикации: 5 июня 2009

Автор(ы): Анатолий Попов   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 203
Рубрика статьи: Звездочка, Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia