Автобус пойдёт


Мне 72 года, инвалид второй группы, живу в конце ул. Ломоносова, часто обращаюсь в поликлинику на пр. Морском. Но автобус в этом направлении от нас не ходит, добираться пешком нет здоровья. Немощным приходится ездить в поликлинику на нескольких маршрутах, с пересадками, что очень неудобно. Неужели нам и дальше вот так кружить по городу?
В. Захваткина


Председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска В.В. ВОРОНОВ дает надежду жителям микрорайона:
— В 2010 году планируется открыть новый автобусный маршрут, который обеспечит связь между жилыми кварталами в районе улицы Трухинова и бульвара Строителей с поликлиникой № 3 на пр. Морском. Но это будет возможно после проведения конкурса среди перевозчиков на право обслуживания автобусных маршрутов общего пользования.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Автобус пойдёт
Дата публикации: 3 ноября 2009

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 

Один комментарий в “Автобус пойдёт”

  1. pe100v ноября 11, 2009 16:22

    Неоперативно работаете! На момент публикации конкурс на обслуживание автобусных маршрутов, в котором фигурировал и маршрут №20, о котором идёт речь, был уже четыре дня как отменён (решение об отмене принято 31 октября и выложено на сайте Администрации Северодвинска).

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia