Сломался телефонный аппарат


Плохо работает домашний телефонный аппарат. Хотел вызвать мастера из Северодвинского филиала ОАО «Артелеком», раньше связисты ремонт телефонов практиковали. Но теперь этой услуги нет. Обращения в мастерские тоже безрезультатны. Что же делать?
Л. Судаков


Отвечает начальник службы по связям с общественностью Архангельского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» И.И. МОЛЧАНОВА:
— Услуга по ремонту телефонных аппаратов не является профильным видом деятельности ОАО, более пяти лет назад была выведена из перечня предоставляемых услуг Архангельским филилом. Сервисным обслуживанием и ремонтом телефонных аппаратов занимаются в сфере малого бизнеса. Поэтому рекомендуем обратиться в справочно-информационную службу о товарах и услугах «006», операторы которой помогут найти номер телефона сервисного центра.
Ну а мы решили позвонить еще в мастерскую ООО «РЭА» на ул. Ломоносова, 100, где когда-то оказывался этот вид услуг:
— Нет, кнопочные телефонные аппараты, а также с вращающимся диском не ремонтируем. Потому что сегодня сами телефонные аппараты дешевле любой микросхемы. Если ремонт превышает стоимость нового товара, спроса на услугу не жди, что и произошло. Сегодня горожане больше пользуются радиотелефонами.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сломался телефонный аппарат
Дата публикации: 3 ноября 2009

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia