Я Б В РАБОЧИЕ ПОШЁЛ...

День открытых дверей в ПУ-28


Проблема нехватки рабочих кадров в сфере судостроения и судоремонта уже давно приобрела общероссийский масштаб. Но предприятие «Звездочка» в меньшей степени испытывает этот дефицит.


Каждый год центр судоремонта пополняется выпускниками профессионального училища № 28. Именно они составляют основу рабочего коллектива предприятия, решающего важные стратегические задачи по обороноспособности страны.
Стоит сказать о педагогическом коллективе, который вкладывает качественные знания в головы будущих корабелов. Профессионалы и мастера своего дела, они умеют организовать учебный процесс эффективно и увлекательно. Педагоги нацеливают своих воспитанников на результат и вместе с ними достигают его. Помимо учебных занятий ребята участвуют в различных спортивных и культурно-массовых меро-приятиях, проходящих как в стенах училища, так и на городском и областном уровнях.
Ежегодно ПУ-28 проводит набор учащихся 9-х и 11-х классов по следующим профессиям: токарь-универсал (токарь, токарь-расточник), слесарь (слесарь-монтажник судовой, слесарь-ремонтник, слесарь механосборочных работ), судостроитель-судоремонтник металлических судов (электрогазосварщик, сборщик корпусов металлических судов, сборщик-достройщик судовой), секретарь, огранщик алмазов в бриллианты. Для учащихся предоставляются дополнительные льготы: одноразовое бесплатное питание и проезд к месту учебы, ежемесячная стипендия (при условии хорошей успеваемости).
Интересно, увлекательно, престижно и перспективно — приходите обязательно. Двери училища (ул. Октябрьская, 2) открыты для вас в рабочие дни с 14 до 16 часов. Дополнительная информация по тел. 52-66-38.

10 апреля с 12 до 15 часов в ПУ-28 состоится День открытых дверей для выпускников 9-х и 11-х классов, где каждый сможет получить информацию об учебном заведении и правилах приема.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: День открытых дверей в ПУ-28
Дата публикации: 8 апреля 2010

Автор(ы): Евгения Степочкина   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 62
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia