В ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ

Новая фракция


На очередном заседании Совета депутатов Северодвинска председатель В.А. Мелёхин объявил о создании в Совете фракции партии «Справедливая Россия» в составе депутатов Александра Гордиенко, Ильи Березина и Дмитрия Иваненкова.


По словам руководителя фракции депутата А.В. Гордиенко, фракция организована, чтобы в рамках Совета депутатов Северодвинска законным порядком претворять в жизнь программные документы партии «Справедливая Россия». В частности, речь идет о политической платформе, программном заявлении и манифесте партии «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь». Александр Владимирович заметил, что в недавнем видеообращении к нации в своём блоге президент России Д.А. Медведев предложил сделать ставку на политическую конкуренцию. Как сказал Дмитрий Анатольевич, «если у оппозиции нет ни малейшего шанса выиграть в честной борьбе — она деградирует и становится маргинальной. Но если у правящей партии нет шансов нигде и никогда проиграть, она просто «бронзовеет» и в конечном счёте тоже деградирует как любой живой организм, который остаётся без движения».
Напомним, что до сего дня в Совете депутатов Северодвинска существовала лишь фракция партии «Единая Россия», насчитывающая в своем составе 17 депутатов.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Новая фракция
Дата публикации: 1 декабря 2010

Автор(ы): Александр Ширшиков   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 255
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia