Голы, очки, секунды

Обзор событий в каратэ-до, шашках, флорболе.

Новичок не робкого десятка

В нынешнем мини-футбольном сезоне в городе корабелов появилась новая команда, которую в кругу болельщиков успели окрестить как «Газмяс» по аналогии с известной телепередачей. В Вельске ей дали другое название — «Севмяс». Думается, настало время рассказать о дебютанте.

Нужен ей берег турецкий?

Со 2 по 25 декабря в турецком Хатае пройдёт очередной чемпионат мира по шахматам среди женщин. В турнире примут участие 64 спортсменки, среди которых не будет нашей соотечественницы — лучшей шахматистки мира 2009 года и пятой в нынешнем мировом рейтинге ФИДЕ архангелогородки Надежды Косинцевой. В праве выступить в Турции ей отказано.

Судебная хроника

Некоторые решения и приговоры суда ещё не вступили в силу и могут быть обжалованы.

Порно выложил проворно

По словам руководителя следственного отдела при городской прокуратуре Юрия Киселёва, с которым мы беседуем о находящихся в производстве делах, за последние месяцы отличились сотрудники милиции. Как в хорошем, так и в плохом смысле.

Водители с изъяном

Дела об административных правонарушениях, рассматриваемые в судах нашей области, вызывают и смех и слёзы. А ещё они порой выявляют вопиющие факты. К примеру, то, что некоторым обвиняемым водителям изначально не долж-ны были выдавать водительские удостоверения и допускать к управлению транспортными средствами.

Интрига до последнего

Мысль есть!  Команда «SMIT» (Севмашвтуз).  Фото  А. Леонтьева

В рамках Дней молодёжи в клубе интеллектуальных игр «Чёрный квадрат» ДЮЦа прошёл VI молодёжный турнир по игре «Что? Где? Когда?».

Раскрась мир фоторадугой

Вы ещё не забыли ощущение бешеного драйва от погони за самыми необычными вещами по городу с фотоаппаратом в руках? Тогда готовьтесь: 5 декабря пройдет третий городской фотокросс, организованный школой-студией журналистики «Контакт» при поддержке управления культуры и общественных связей.

Перетрём?

«Хотите перетереть? Тогда вам сюда!» — так молодые таланты зазывают в новый дискуссионный клуб «Тёрки».

Доктор Йвл, мистер Эпатаж

Илья Кузубов в образе Волка. Фото Л. Денисенко

То ли волк, то ли медведь, он сидит в мохнатой шапке, под которой спрятаны дреды, в чёрных очках со звёздами. Напротив — такой же «кекс» в рыжей кепке-лисе. Знакомьтесь: Илья Кузубов и Александр Менухов. Модель и мастер.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia