Куда уехала сберкасса


Раньше я жила на ул. Гагарина, 10, у меня была другая фамилия. Бабушка делала на мое имя вклад в сберкассе по ул. Плюснина, 1. Теперь там этого учреждения нет. Подскажите, где хранятся счета, открытые в этой сберкассе? Сегодня идет компенсация вкладов до 1991 года. Смогу ли и я получить, при каких условиях, существует ли на это определенная очередь?
И. Дулова


Отвечает управляющий Северодвинским отделением № 5494 ОАО «Сбербанк России» Н.В. ЗАЛЕССКИХ:
— Когда-то действительно в помещении почты по ул. Плюснина, 1 размещалась сберегательная касса № 5494/081. В настоящее время дополнительный офис под этим же номером располагается на ул. Советской, 50 — с залом ожидания для клиентов, с электронной очередью. То есть клиенты банка не стоят, как раньше, друг за другом, а ожидают в удобном зале, при этом время ожидания не превышает 20 минут. В офисе работают внимательные и высокопрофессиональные сотрудники, там можно оформить практически любую банковскую операцию: открыть депозит, оплатить коммунальные и другие услуги, приобрести красивую монету из драгоценного металла, получить кредит и т.д.
А компенсацию по вкладам можно получить в любом учреждении Северодвинского отделения Сбербанка. Для этого необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт), и сберегательную книжку в случае ее наличия.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Куда уехала сберкасса
Дата публикации: 16 декабря 2010

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia